Развитие делового сотрудничества России и Беларуси
Адрес:
Новополоцк, Заводской проезд, 12-5
avant-garde.by@ya.ru
Главная \ Новости \ Помощь воскресной школе

Помощь воскресной школе

Помощь воскресной школе

В воскресную школу на приходе святой великомученицы Параскевы агрогородка Ореховно Ушачского района доставили новую мебель производства "Поставымебель".

Каждый человек задается не раз в жизни вопросом - куда обратиться, где искать помощь в минуты испытаний... Ответы на эти вопросы вам помогут найти в воскресной школе.

Воскресной школа называется не только потому, что открыта по воскресеньям, но и в связи с главным праздником христианского мира — Воскресением Христовым. Там не изучают предметы школьной программы. Их цель — духовное воспитание, приобщение к христианским ценностям и культуре.
Воскреснаяшкола
Современная жизнь даёт очень много возможностей разносторонне развивать ребёнка. В обычной общеобразовательной школе ребёнок может получить всё, что ему нужно, но ребёнок должен развиваться гармонично: душа, тело и разум. И вот если развитию тела и разума родители уделяют очень большое внимание, то душа часто остаётся нетронутой. Подлечить нашу душу мы можем только в храме.

23 сентября произошло долгожданное событие в приходе храма святых мучениц Минодоры, Митродоры, Нимфодоры г.п. Ушачи Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви, настоятелем которого является благочинный Ушачского церковного округа иерей Александр Талерёнак – в воскресную школу для воспитанников доставили новую мебель производства "Поставымебель".

Благотворительная акция была организована и проведена руководством ОО "Союзный деловой клуб Авангард". Событие было приурочено к празднованию 20-летия со дня основания прихода. Благодаря деятельности неравнодушных людей за парты смогли сесть 25 воспитанников школы.

Мы в соц сетях
Авангард
Отцы и дети
Антигеймер
Бельчонок
Киноуроки
Шахматный клуб
Напишите нам
Адрес:
Новополоцк, Заводской проезд, 12-5
avant-garde.by@ya.ru