Развитие делового сотрудничества России и Беларуси
Адрес:
Новополоцк, Заводской проезд, 12-5
avant-garde.by@ya.ru
Главная \ Новости \ Медиашкола для молодых соотечественников

Медиашкола для молодых соотечественников

Медиашкола для молодых соотечественников

Медиашкола для молодых соотечественников, проживающих за рубежом, стартовала 26 июня, в Беларуси, в спортивно-оздоровительном комплексе «Логойск». 

Организаторами Школы выступили Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы и Московский Дом соотечественника. Участие в мероприятии приняли более 40 соотечественников из 17 стран. Благодаря помощи и содействию союзного делового клуба "Авангард" в мероприятии приняла участие молодой педагог Гимназии №1 г. Новополоцка Елена Белоусова.
м2
Школа открылась вечером знакомства, в котором приняли участие заместитель Директора МДС Анна Колесникова, зампредседателя Координационного совета общественных объединений российских соотечественников Беларуси Сергей Лущ, член Всемирного координационного совета российских соотечественников Екатерина Кременская (Катар), ведущий специалист Дома Москвы в Минске Светлана Пантелеева. Прошла встреча молодых соотечественников с общественным деятелем, членом Национальной паралимпийской сборной Республики Беларусь Алексеем Талаем.
м4
В течение двух дней прошли три мастер-класса и воркшоп по позиционированию бренда. Начав изучение с азов, участники Школы пошагово повторили обычную работу рекламщиков и пиарщиков. Каждая из пяти команд выбрала бренд, разработала креативную идею его рекламной компании. Команда-победительница, в которой была и Белоусова Елена, получила приз от спикера - PR-директора рекламного агентства «Nectarin», доцента Финансового Университета при Правительстве РФ Ольги Вяткиной - онлайн-стажировку в рекламном агентстве «Nectarin».
м3
Начальник Управления по работе с соотечественниками, странами СНГ и Балтии Департамента внешнеэкономических и международных связей г. Москвы (ДВМС) Дмитрий Кожаев и Директор Московского Дома соотечественника (МДС) Пётр Гладков в торжественной обстановке вручили молодым соотечественникам дипломы об участии в Медиашколе.
м5
Медиашкола для молодых зарубежных соотечественников работала в Беларуси с 26-го по 30 июня и включала серию образовательных мастер-классов, квест и музыкальные вечера, посещение музея истории Великой Отечественной войны в Минске, экскурсию по столице Республики Беларусь.

м1

Мы в соц сетях
Авангард
Отцы и дети
Антигеймер
Бельчонок
Киноуроки
Шахматный клуб
Напишите нам
Адрес:
Новополоцк, Заводской проезд, 12-5
avant-garde.by@ya.ru